Ролевая игра по аниме Гравитация

Объявление

Админы
Главный админ - Kei
Правая рука - Tatsuha Uesugi
Модеры
Хочешь быть модератором? Тебе сюда!
Новая ролевая, новые персонажи, новый сюжет! Регистрируйся и играй!
Ссылки Сюжет Роли Шаблон анкеты Правила
Игра начинается! Все СМИ трезвонят о предстоящем фестивале. Музыкальные группы взбудоражены новостью. За музыкантами началась охота журналистов.
Погодные условия и время:
На небе ни облачка, жарко.
15 мая, полдень
Не спим! Кто еще не играет, вклинивайтесь в игру! Кто играет, развиваем сюжет. Нет идей? Пишите вашим любимым - админам. Они помогут. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Важно » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попробовать стать модератором может любой зарегистрированный участник ролевой. Если вы считаете, что обладаете достаточным уровнем опыта модерирования форумов, то можете отписаться в этой теме, указав в нескольких пунктах чем вы можете помочь развитию ролевой. Отвечаем по следующему плану:

1) Были ли вы когда-нибудь модератором?
2) Что вы можете делать в качестве модератора?
3) Ваши первые предложения по улучшению ролевой.

Сообщения типа: "А я никогда не был модером, мне просто интересно че эта такое! ^^ Сделайте меня модером!" - удаляются сразу и без ответа.

И еще кое-что. Если вы в пункте 2 напишите: "Могу проверять анкеты и следить за соблюдением правил" - модератором вас не примут. С этим администрация и сама справится.

0

2

1) Да! и даже администратором пару раз!
2) Следить за флудом! проверять игровые посты на правильность! много чего помогать админам)
3) Шаг вправо, шаг влево и меняется дизайн! Сожет определиться нужно?

0

3

Шиндо Шуичи
Дизайн в состоянии доработки, вот и меняется. Как подыщу то, что нужно - меняться перестанет.
Игровые посты на правильность пока что и Тацуха проверять может с легкостью, еще предложения?

0

4

ладно тогда как нибудь попозже^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Важно » Набор модераторов